Тема: Супер Новис

Во всех темах о Супер Новичках без умолку пишут о моментальном касте. Этот класс может кастовать моментально только в том случае если его декс 150 или более. Но более как вы понимаете нам ненужно.
Итак о проблеме собственно говоря: 150 декс мы можем получить лиш в том случае, если наш конечный бонус (прибавка к статам) будет +15 (ко всем статам разумеется, но мы интересуемся только ДЕКС)
Стандартный бонус к статам у СНа будет составлять +5.
чтобы поиметь ещо +10 мы должны: с момента приобретения профессии СНа и вплоть до 75 уровня НЕРАЗУ НЕ УМЕРЕТЬ!!! (сам бы никогда неузнал если бы знающие люди не оповестили Confused )
Но дорогие друзья... мы все можем об этом забыть Very Happy , тк нереал я думаю (если тока 2 окном качать постоянно, ито маловероятно).
Итак путем доведения нашего ДЕКС до 120 (т.е. сократить время каста на 80%) и собирания Комбо Сета: Geographer, Seal, Rideword, enchanted Peach Tree. Главный плюс от него: сокращение времени каста еще на 10% , а также он добавляет 10 вит (немаловажно для СНа), кучу всяких автокастов Shocked и прибавляет чу-чуть инты.
Ну вот собственно мы и имеем каст сокращенный на 90%. Помоему очень даже неплохо. Каст болта >>> 0.7сек (как в самом начале болт 1 лвла Very Happy )
Ну если вам не понравился этот вариант могу предложить тему о 150 декс. Путем долгого проверяния карт я постановил что 146 декс имеют место быть т.е. можно набрать Laughing .
ЗАДЕЙСТВОВАЛ: 99декс, концентрация, Owls eye, Novice hat, Rocker, 2x Zerom, Amon Ra...===>>>итого:146 ДЕКС.