1

Тема: .....танкование

Оказывается, танков реально мало. Если ты танк — тебе счастье. Нажал кнопку "Хочу в рандом" и согласился на приглашение спустя секунду. А вот хилам и дамагерам приходится ждать. И потихоньку, как-то незаметно так, вдруг стало совсем нормальным, если танк предлагает свои услуги за деньги. И находятся игроки, уставшие стоять в долгих очередях, готовые предложить 100 голды танку. А ведь платят, фактически, за отсутствие ожидания. Ему плевать какой будет танк, главное чтобы побыстрей пройти этот ненавистный рандом. 
Собственно, к чему это я. Вчера, зайдя в игру, я увидел в чате: "куплю танка за 100 г в рандом". Мне все равно нужен был рандом, а тут еще и халявные деньги. Согласился. Оттанчил. Получил заработанное. А теперь вот меня мучает совесть. А должно ли быть так? Должен ли один игрок платить другому игроку за то, чтобы тот фактически поиграл? Одно дело продавать нафармленный титан или перекупленный саронит, но совсем другое заработок на дисбалансе игры. А вам приходилось танчить за деньги? И — что уж там, любопытно — какие цены за рандом на вашем сервере?